Employees

Dr. Julia Keppler jkeppler@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431-8801401
Timon Heyn theyn@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431-8805507
Prof. Dr. Karin Schwarz kschwarz-2@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431-8802411
Dr. Anja Steffen-Heins aheins@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431-8801546
Jaqueline Lux jlux@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431-8805507
Loes Hoppenreijs loes.hoppenreijs@wur.nl
Therese Ruhmlieb
truhmlieb@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431 8805507
Laura Fitzner
lfitzner@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431 8805507
Renko Boom
renkoboom@wur.nl

12 – Untersuchung des Einflusses von Scherkräften auf das morphogenetische Gennetzwerk, die Zellintegrität, mikroskopische und makroskopische Morphologie von Aspergillus niger sowie Bildungsraten intra- und extrazellulärer Produkte

Prof. Rudibert King rudibert.king@tu-berlin.de +49(0)30-31424100
Philipp Jakob Kunz p.kunz@tu-berlin.de +49(0)30-31424722
Prof. Vera Meyer vera.meyer@tu-berlin.de +49(0)30-31472750
Lars Barthel lars.barthel@tu-berlin.de +49(0)30-31472271

13 – Interaktion der mechanischen Beanspruchung und der Produktivität von biologischen Agglomeraten in begasten Rührfermentern

Prof. Matthias Kraume matthias.kraume@tu-berlin.de +49(0)30-31423701
Dr.-Ing. Lutz Böhm lutz.boehm@tu-berlin.de +49(0)30-31427825
Chrysoula Bliatsiou c.bliatsiou@tu-berlin.de +49(0)30-31472693
Phillip Waldherr
p.waldherr@tu-berlin.de
+49(0)30-31425538

14 – Untersuchung und Modellierung der mechanischen und Oberflächen-induzierten Beanspruchung von Pellets filamentöser Mikroorganismen am Beispiel von Lechevalieria aerocolonigenes

Prof. Rainer Krull r.krull@tu-braunschweig.de +49(0)531-39155311
Anna Dinius
a.dinius@tu-braunschweig.de +49(0)531-39165561
Prof. Arno Kwade a.kwade@tu-braunschweig.de +49(0)531-3919610
Marcel Schrader marcel.schrader@tu-braunschweig.de  +49(0)531-39165533

16 – Kristallbruch mechanisch labiler Proteinkristalle in der
Mechanischen Flüssigkeitsabtrennung

Prof. Hermann Nirschl hermann.nirschl@kit.edu +49(0)721-60842404
Benjamin Radel benjamin.radel@kit.edu +49(0)721-60842409

17 – In-situ-Untersuchungen zu Strukturänderungen von Biomolekülen an Grenzflächen und unter fluidmechanischem Stress

Prof. Wolfgang Peukert wolfgang.peukert@fau.de +49(0)9131-8529400
Maximilian Uttinger
max.uttinger@fau.de +49(0)9131-85291
Vanessa Lautenbach
vanessa.lautenbach@fau.de +49(0)9131-8520341

15Koordination des DFG-Schwerpunktprogramms DiSPBiotech

Name E-Mail  Telefon
Prof. Arno Kwade a.kwade@tu-bs.de +49(0)531-3919610
Julia Schulte julia.schulte@tu-bs.de +49(0)531-3919613

1 – Struktur-Eigenschaftsbeziehung von Proteinpartikeln hinsichtlich
Aufarbeitung und Formulierung

Dr. Rebekka Biedendieck r.biedendieck@tu-braunschweig.de +49(0)531-39155291
Prof. Anett Schallmey a.schallmey@tu-braunschweig.de +49(0)531-39155410
Jennifer Solarczek j.solarczek@tu-braunschweig.de +49(0)531-39155405
Dr. Carsten Schilde c.schilde@tu-braunschweig.de +49(0)531-39165551
Marta Kubiak marta.kubiak@tu-braunschweig.de +49(0)531-39165533
Christoph Thon  c.thon@tu-braunschweig.de +49(0)531- 39165553
Jan Wichmann jan.wichmann@tu-braunschweig.de +49(0)531-39155298
Marcel Staar m.staar@tu-braunschweig.de +49(0)531-39155405

2 – Verallgemeinerte morphologische Modellierung aggregierender, filamentöser Mikroorganismen

Prof. Dr.-Ing. Heiko Briesen briesen@wzw.tum.de +49(0)8161-713272
Henri Müller henri.mueller@tum.de +49(0)8161-714187
Stefan Schmideder stefan.schmideder@tum.de +49(0)8161-714003
Dsc. Ali Khajehesamedini ali.khajehesamedini@tum.de +49(0)8161-714187

3Bedeutung und Kontrolle der mechanischen Beanspruchung stress-sensitiver Proteine bei der Formulierung im Premix-Emulgierprozess

Prof. Stephan Drusch stephan.drusch@tu-berlin.de +49(0)30-31471821
Prof. Dr. Anja Maria Wagemans wagemans@tu-berlin.de +49(0)30-31471794
Helena Kieserling helena.schestkowa@tu-berlin.de +49(0)30-31471833
Prof. Dr.-Ing. Udo Fritsching ufri@iwt.uni-bremen.de +49(0)421-21851230
Tobias Wollborn wollborn@iwt.uni-bremen.de +49(0)421-21851236
Sabrina Bäther sabrina.baether@tu-berlin.de
Anja Heyse
anja.heyse@campus.tu-berlin.de +49(0)3031471797
Patrick Giefer
p.giefer@iwt.uni-bremen.de +49(0)421218512

4 – Einfluss thermomechanischer Beanspruchungen auf die strukturellen und funktionalen Veränderungen hochkonzentrierter Proteine während des Extrusionsverfahrens

Dr.-Ing. Azad Emin azad.emin@kit.edu +49(0)721-60848311
Maria Queveido maria.quevedo@kit.edu +49(0)721-60843614
Felix Ellwanger felix.ellwanger@kit.edu

5 – EnzymAgglo –  Multiskalige modellgestützte Untersuchungen funktionaler Enzym- und Proteinagglomerate für biotechnologische Anwendung – Teil 2: Von der Struktur zur Funktion 

Prof. Stefan Heinrich stefan.heinrich@tuhh.de +49(0)40-428783750
Prof. Maksym Dosta dosta@tuhh.de +49(0)40-428783564
Nicolas Depta nicolas.depta@tuhh.de +49(0)40-428782765
Prof. An-Ping-Zeng aze@tuhh.de +49(0)40-428784183
Dr. Uwe Jandt uwe.jandt@tuhh.de +49(0)40-428782847
Cornelius Jacobi
cornelius.jacobi@tuhh.de
Wei Wang wei.wang@tuhh.de +49(0)40-428782086

6 – Modellgestützte Steuerung der Kristallisierbarkeit von Proteinen
in biotechnologischen Prozessen

Prof. Dirk Weuster-Botz d.weuster-botz@lrz.tum.de +49(0)89-28915712
Prof. Jürgen Hubbuch juergen.hubbuch@kit.edu +49(0)721-60847526
Daniel Bischoff daniel.bischoff@tum.de +49(0)89-28915730
Christina Wegner christina.wegner@kit.edu +49(0)721-6084728
Brigitte Walla brigitte.walla@tum.de +49(0)89-28915726

7 – Dispersitäts-, Struktur- und Phasenänderungen virus-ähnlicher Partikel (VLPs) bei chemisch-mechanischer Beanspruchung in Gegenwart von Nukleinsäuren

Prof. Jürgen Hubbuch juergen.hubbuch@kit.edu +49(0)721-60847526
Philipp Vormittag philipp.vormittag@kit.edu +49(0)721-60846241
Prof. Wolfgang Wenzel wolfgang.wenzel@kit.edu +49(0)721-60826386
Dr. Mariana Kozlowska mariana.kozlowska@kit.edu +49(0)721-60826448
Isabelle Hirscher isabelle.hirscher@kit.edu
Angela Valentic angela.valentic@kit.edu +49(0)721-60846241

8 – Innovative pharmazeutische Stabilisierungs- und Formulierungsverfahren für Proteinwirkstoffe und deren Einfluss auf Sequenz und Struktur

Prof. Dr. Karl Wagner karl.wagner@uni-bonn.de +49(0)228-735271
Prof. Dr. Diana Imhof dimhof@uni-bonn.de +49(0)228-735254
Dr. Toni Kühl tkuhl@uni-bonn.de +49(0)228-735231
Prof. Dr. Alf Lamprecht alf.lamprecht@uni-bonn.de +49(0)228-735233
Katharina Dauer k.dauer@uni-bonn.de +49(0)228-736432
Yomnah Yousry Elsayed  y.elsayed@uni-bonn.de  +49(0)228-735203

9 – Zentrales Projekt – Teilprojektübergreifende Herstellung und Charakterisierung von Modellproteinen

Prof. Dr. Dieter Jahn d.jahn@tu-braunschweig.de +49(0)531-39155101
Prof. Rainer Krull r.krull@tu-braunschweig.de +49(0)531-39155311
Prof. Arno Kwade a.kwade@tu-braunschweig.de +49(0)531-3919610
Dr.-Ing. Ingo Kampen i.kampen@tu-braunschweig.de +49(0)531-39165531
Jonas Lohr j.lohr@tu-braunschweig.de +49(0)531-39155333
Sarah Brune s.brune@tu-braunschweig.de +49(0)531-39155298
Gabriele Günther  g.guenther@tu-braunschweig.de +49(0)531-39155298
Achim Overbeck  a.overbeck@tu-braunschweig.de +49(0)531-39165534
Dr. Rebekka Biedendieck r.biedendieck@tu-bs.de +49(0)531-39155291

10 – Experimentelle und numerische Untersuchungen zur Auswirkung von Kavitation und strömungsbedingten Kollisionen auf die Aggregatbildung und den Aktivitätsverlust nach dem Zellaufschluss im Hochdruckhomogenisator am Beispiel der Modellsysteme Lipase bzw. beta-Lactoglobulin

Prof. Heike Karbstein heike.karbstein@kit.edu
Vanessa Gall vanessa.gall@kit.edu
Eva Rütten eva.ruetten@kit.edu +49(0)721-60842196

11 – Amyloide Proteinaggregate aus β-Lactoglobulin und deren Verhalten entlang der Prozesskette

Dr. Julia Keppler jkeppler@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431-8801401
Timon Heyn theyn@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431-8805507
Prof. Dr. Karin Schwarz kschwarz-2@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431-8802411
Dr. Anja Steffen-Heins aheins@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431-8801546
Jaqueline Lux jlux@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431-8805507
Loes Hoppenreijs loes.hoppenreijs@wur.nl
Therese Ruhmlieb
truhmlieb@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431 8805507
Laura Fitzner
lfitzner@foodtech.uni-kiel.de +49(0)431 8805507
Renko Boom
renkoboom@wur.nl

12 – Untersuchung des Einflusses von Scherkräften auf das morphogenetische Gennetzwerk, die Zellintegrität, mikroskopische und makroskopische Morphologie von Aspergillus niger sowie Bildungsraten intra- und extrazellulärer Produkte

Prof. Rudibert King rudibert.king@tu-berlin.de +49(0)30-31424100
Philipp Jakob Kunz p.kunz@tu-berlin.de +49(0)30-31424722
Prof. Vera Meyer vera.meyer@tu-berlin.de +49(0)30-31472750
Lars Barthel lars.barthel@tu-berlin.de +49(0)30-31472271

13 – Interaktion der mechanischen Beanspruchung und der Produktivität von biologischen Agglomeraten in begasten Rührfermentern

Prof. Matthias Kraume matthias.kraume@tu-berlin.de +49(0)30-31423701
Dr.-Ing. Lutz Böhm lutz.boehm@tu-berlin.de +49(0)30-31427825
Chrysoula Bliatsiou c.bliatsiou@tu-berlin.de +49(0)30-31472693
Phillip Waldherr
p.waldherr@tu-berlin.de
+49(0)30-31425538

14 – Untersuchung und Modellierung der mechanischen und Oberflächen-induzierten Beanspruchung von Pellets filamentöser Mikroorganismen am Beispiel von Lechevalieria aerocolonigenes

Prof. Rainer Krull r.krull@tu-braunschweig.de +49(0)531-39155311
Anna Dinius
a.dinius@tu-braunschweig.de +49(0)531-39165561
Prof. Arno Kwade a.kwade@tu-braunschweig.de +49(0)531-3919610
Marcel Schrader marcel.schrader@tu-braunschweig.de  +49(0)531-39165533

16 – Kristallbruch mechanisch labiler Proteinkristalle in der
Mechanischen Flüssigkeitsabtrennung

Prof. Hermann Nirschl hermann.nirschl@kit.edu +49(0)721-60842404
Benjamin Radel benjamin.radel@kit.edu +49(0)721-60842409

17 – In-situ-Untersuchungen zu Strukturänderungen von Biomolekülen an Grenzflächen und unter fluidmechanischem Stress

Prof. Wolfgang Peukert wolfgang.peukert@fau.de +49(0)9131-8529400
Maximilian Uttinger
max.uttinger@fau.de +49(0)9131-85291
Vanessa Lautenbach
vanessa.lautenbach@fau.de +49(0)9131-8520341